Бесплатный курс подготовки к родам — уже онлайн!

Вышла онлайн-программа подготовки к родам с блоком про ГВ под эгидой UNFPA. Над проектом трудились врачи акушеры-гинекологи, педиатры, неонатологи, психологи и я, Наталья Разахацкая, консультант по лактации IBCLC. Блок по грудное вскармливание — это вся информация, которую беременной и кормящей маме необходимо знать на старте, без воды и нравоучений!

Онлайн-формат видеокурсов позволяет обучаться в комфортном для вас темпе и в любом месте. Курс бесплатный!

Ко всему прочему, курс инклюзивный. В каждом видеоуроке есть текстовый конспект — он находится в открытом доступе, и субтитры, которые можно включить при необходимости. Читайте подробнее на сайте!

Подробности по ссылке: Онлайн-программа подготовки к родам с блоком про ГВ под эгидой UNFPA