В прошлом году встречи кормящих мам проходили в различных детских центрах, а также в рамках специализированных выставок и других мероприятий. Встречи кормящих мам  бесплатны  для всех участников и обычно проходят один раз в месяц.

Хочу побывать на встрече кормящих мам: какие условия посещения? С грудничком будет удобно?

Естественно,  приходите с ребенком . Обычно всегда есть возможность покормить грудью, переодеть малыша, поменять памперс, сходить в туалет.

Программу ближайшей встречи кормящих мам можно уточнить по телефону +37529-6702715. Либо подпишитесь на рассылку, чтобы получать анонсы на почту!

Это встреча неформальная, все участники общаются на равных и делятся своим опытом. Обычно есть некая общая тема, чтобы начать разговор, например, психологические аспекты ГВ, но можно и обсуждать другие вопросы, естественно.

А специалисты там будут?

Консультант по грудному вскармливанию на таких встречах помогает маме найти ответы, подходящие в ее конкретной ситуации, но еще важнее то, что мама видит много единомышленников, ощущает их поддержку и расширяет свой круг общения.

Приходите сами, приводите подруг и просто тех, кому интересна тема грудного вскармливания и естественного родительства!

Отзывы о встречах кормящих мам

Алена Алена
Ровно за сутки до рождения моего сыночка слушала Наталью на встрече. Ваши советы мне ОЧЕНЬ помогли в «борьбе» с медперсоналом БСМП. Спасибо Вам за помощь!
Молодая мама Оля Молодая мама Оля
Огромное спасибо вам за то, что проводите бесплатные консультации по ГВ. Мне удалось побывать пока лишь на одной встрече кормящих мам, но я получила массу приятных эмоций от общения. Все прошло в легкой непринужденной и дружеской обстановке. Еще раз убедилась в том, что вы профессионал своего дела. Очень советую всем кормящим мамочкам и тем кто собирается стать родителями, побывать на этих встречах.

Фото со встречи кормящих мам, Минск, 2016-2017
zhiv1 zhiv2 zhiv3

Мамин клуб — встреча кормящих мам в Семейной школе, Минск, 21 декабря 2012г.
встреча кормящих мам в Семейной школе домашний театр в Семейной школе встреча кормящих мам в Семейной школе

Фото со встречи кормящих мам в семейном центре «Папа Карло», Минск, 2011
Встреча кормящих мам в центре Папа Карло Встреча кормящих мам в семейном центре Встреча кормящих мам в Минске

Фото со встречи кормящих мам на природе, Минск, 2009