Наталья Разахацкая — сертифицированный консультант по грудному вскармливанию IBCLC , коуч, автор книги для кормящих мам, координатор проекта «Кормим грудью!». Курсы для беременных и кормящих мам ведет с 2008 года.

Международный опыт!
Наталья Разахацкая —  единственный в Беларуси  человек с международным сертификатом, который дает право на работу консультантом по лактации в любой частной и государственной клинике Европы и США. Проверить

Консультантом по грудному вскармливанию Н.Разахацкая стала в 2007 году. В 2010 году прошла обучение по программе Breastfeeding Peer Counselor по программе La Leche League. В 2011 году подтвердила сертификацию и сдала экзамен на IBCLC — международного консультанта по ГВ. В 2016 году прошла ресертификацию на IBCLC (подтверждена квалификация до 2021 г.)

Является сертифицированным коучем (сертификат международного образца «Professional Coach ICU») и слингоконсультантом (слинг с кольцами).

Российское издательство «Питер» выпустило две книги Натальи Разахацкой — «Грудное вскармливание. Советы кормящей маме» (2010) и «Грудное вскармливание. Частые вопросы» (2012).

Постоянный автор белорусских журналов “Babyboom”, “Супермама”, “Курносики”.

Мама троих детей, каждого кормила грудью более двух лет.

Сертификат консультанта

В редакции газеты «Аргументы и факты»

С известным акушером и автором книг Мишелем Оденом

С доктором Хейлом, автором медицинскго справочника по совместимости лекарственных средств и ГВ