В настоящее время курсы Семейной школы для пап проводятся по мере набора группы, а не по графику. Папы предпочитают посещать занятия по подготовке к родам вместе со своими женами, тем более что для них эти посещения бесплатны. Поэтому программа Воскресной школы для пап, которая предполагает отдельную мужскую группу, здесь приводится в сокращенном виде.

1. Как достичь взаимопонимания с женой в период беременности.
  2. Секс во время беременности.
  3. Выбор роддома и подготовка к поступлению в роддом.
  4. Как подготовиться ко встрече жены с ребенком из роддома.
  5. Как помочь маме успешно кормить грудью.
  6. Как сменить подгузники, как держать и купать ребенка.
  7. Как распознать, предупредить и помочь маме справиться с послеродовой депрессией.
  8. Особенности семьи с младенцем. Обновленные отношения супругов между собой, с родителями, родственниками и другими детьми.
  9. Отец в жизни ребенка: от рождения и далее…

Если у вас есть желание присоединиться к подобной группе и подробно разобрать описанные ниже вопросы, напишите мне! Либо приходите вместе с женой — может быть меньше времени и подробностей, но это в любом случае будет хорошей помощью и участием. Посмотрите, как это происходило в группе экспресс-курса для беременных.

Подписывайтесь на новости и следите за анонсами!