Экспресс-курс для беременных в феврале 2023

На днях стартовал мой экспресс-курс для будущих мам. В него входит всего 3 практических занятия, на которых я учу правильно ухаживать за малышом. Следующий поток 20 февраля. Если вы хотите присоединиться, заходите на страницу курса либо на таплинк — там тоже есть вся подробная информация о курсе и там же можно записаться.

Для экспресс-курса я беру небольшие группы, но каждая женщина может взять с собой своего партнера. Это редкий случай, но когда мужчины тоже приходят, я восхищаюсь!

В этот раз одна из учениц пришла с мужем, и он не просто сопровождал ее. Он искренне был вовлечен в процесс, учился пеленать, менять подгузник, и внимательно слушал мои лекции. И даже не пытался побыстрее сбежать, поглядывая на часы 😂 Это настоящее партнерство.

Когда ответственность на себя берут оба, когда оба вкладываются в отношения, когда вместе принимают участие в воспитании детей и учатся этому тоже вместе. Желательно заранее 😉

Жду вас и ваших партнеров на курсе, 20 февраля ❤️