Все вебинары проводятся  бесплатно . Обычно онлайн-вебинар длится около часа. Вебинары удобны для тех, кто живет далеко и физически не может побывать на курсах. Однако есть и ограничения: для участия в вебинаре вам понадобится хороший интернет-канал!

Присоединяйтесь Присоединяйтесь
Следите за расписанием вебинаров здесь, а лучше подписывайтесь на рассылку, чтобы получить анонс на почту наверняка!
Будущие онлайн-семинары
  • 14-15 января 2013г. — вебинар “Состав молока и развитие ребенка” в рамках обучающего курса «Новый уровень» для консультантов по ГВ
Прошедшие семинары
  • 12 июля 2012г. — вебинар про самые частые вопросы — стул, вес и чередование груди, заходите!
  • 10 февраля 2012г. — бесплатный вебинар на тему «Недостаток молока»
  • 12 декабря 2011г. — бесплатный вебинар для кормящих мам «Отлучение от груди»
  • 10 ноября 2011г. — бесплатный вебинар для кормящих мам «Ввод прикорма ребенку после 6 месяцев»
  • 3 октября 2011г. — бесплатный вебинар для кормящих мам «Особенности ритмов сна у грудничков до года»

Презентация ниже — это пример программы вебинара для кормящих мам и вопросов, которые обсуждаются на нем. Задать свои вопросы во время вебинара также можно, только не голосом, а письменно в чате.