Интервью про жизнь мам в большом городе

На портале Тутбай вышло интервью про жизнь женщин с детьми в большом городе. Насколько легко передвигаться с коляской, все ли в порядке с детскими площадками, чего не хватает молодым семьям с детьми? На эти вопросы отвечали журналист Анна Трубачева, создатель и руководитель проекта Mama Time Галина Поталах, международный сертифицированный консультант IBCLC Наталья Разахацкая, автор проектов «Леди Босс» и «GoldenChef» Ольга Тимкина.

Показалось, что в интервью все затронули очень похожие темы — наверно это значит, что проблемы реальны, а не выдуманы, и те, кто о них говорит, правы;)

Почитайте здесь и поделитесь своим мнением!