Май 10

В мае мы предлагаем вам два интересных семинара и традиционную встречу в Мамином клубе.

15 мая, 10.30 — семинар «Отлучение от груди», ведет Наталья Разахацкая.

В нашем обществе сформировалось много стереотипов по поводу продолжительности грудного вскармливания и способов отлучения от груди. Как разобраться в такой противоречивой информации и не навредить психике вашего ребенка? Как действовать в ситуацию, когда вам нужно уехать или пройти длительное лечение? На занятии вы сможете узнать самые современные исследования по этому поводу, определить причины, выбрать тот срок и способ завершения ГВ, который подходит именно вам и вашему ребенку.

20 мая, 10.30 — семинар «Мой ребенок меня не слушается», ведет Екатерина Серикова

«Машенька, ну пойдем домой….мама уже замерзла…пойдем, пожалуйста…дома булочка ждет вкусная…ну пойдем же, Машенька…» А Машенька словно и не слышит, она занята покорением горки. Очень часто такая ситуация заканчивается криком Машеньки в уносящих ее руках. Приходите поговорить о подобных ситуациях и о том, как же сделать так, чтобы ребенок нас слышал и хотел слушаться.

26 мая, 11.00 — Мамин клуб, встреча для тех, кто кормит грудью и просто хочет пообщаться с единомышленниками. Тема встречи: «Куда податься летом с грудничком на руках?»

3 Комментариев на “Расписание на май 2015”

1. Ольга сказал:

а по какому адресу и платное ли участие? надо ли заранее записываться?

2. Елена сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость семинара по отлучению и как записаться?

3. Елена сказал:

Добрый день!

семинар «Отлучение от груди» —
    семинар «Мой ребенок меня не слушается» —

К сожалению, очень поздно увидела анонс тех семинаров, которые очень актуальны для меня сейчас. Подскажите, будут ли в ближайшее время еще встречи на эти темы? И их стоимость?