Приглашаю в Мамину школу в апреле

6 апреля в 19.00 стартует новая группа будущих мам, которые хотят знать все о родах, грудном вскармливании и уходе за ребенком. Подробнее  с программой курса «Мамина школа» можно познакомиться здесь.

Также напоминаю, что в апреле пройдет ряд обучающих семинаров по вопросам взаимоотношений детей и родителей, смотрите программу здесь.

А 25 апреля в 10.30 состоится кулинарный мастер-класс с лекцией о питании детей «Чем накормить ребенка, чтобы он был здоров». Ведущая мастер-класса — Татьяна Францкевич, консультант по лечебному питанию, ортомолекулярной медицине и траволечению.

В лекции вы узнаете: принципы здорового питания детей, обязательные составляющие в детском меню, влияние некоторых продуктов на психо-эмоциональное состояние детей, питание ребенка во время заболевания.

Также вы сможете поучаствовать в приготовлении: альтернативных блины из нута и тапиоки, тыквенно-ягодного коктейля, пасты из фасоли, медового крема, здорового и зеленого крем-супа:).

Приходите будет вкусно и полезно!

Запись по телефонам:

(44)702 54 34 Татьяна Францкевич