Сентябрь 2017: Новые встречи в Семейной школе

zhiv1

В сентябре Мамина школа снова открывает свои двери, ура!

Приглашаю на новые семинары для кормящих мам и беременных, смотрите анонс далее:

11.09, понедельник, 11.00 — экспресс-курс для беременных (роды, грудное вскармливание, уход за новорожденным)

12.09, вторник, 11.00 — мастер-класс по слингоношению (приходите обязательно вместе с малышами, можно и с папами)

20.09, вторник, в 11.00 — семинар по организации ГВ в первый год жизни вашего малыша (кризисы грудного вскармливания, прогулки, основные моменты развития и ухода, введение прикорма, отлучки мамы из дома)

27.09, среда, в 11.00 — семинар по организации ГВ после года (выход на работу, отлучение от груди и другие вопросы)

Адрес проведения: Богдановича, 136

Стоимость участия: 20 рублей