Приглашаю на интересные встречи в апреле

Здравствуйте, уважаемые мамы и папы!

Приглашаем вас в Семейную школу на актуальные встречи по волнующим вас темам. Как всегда обещаем уютную домашнюю атмосферу, возможность взять с собой детей (есть игровая комната) и, конечно, свободную беседу с компетентными специалистами.

15 апреля: Семинар «Ноющий и цепляющийся малыш. Когда же это закончится?»
Мама, ну покорми меня. Мама, поиграй со мной. Мама, одень меня. Мама, возьми меня на ручки. Мама, я буду спать только с тобой. Знакома ли вам эта ситуация? Бывают ли у вас такие дни? Начиная с некоторого детского возраста мы начинаем ограничивать себя в том, чтобы дать нашему ребенку то, что он просит. Начинаем раздражаться, ведь уже пора бы и самому. Или тревожиться, ведь совсем избалованным вырастет. Приходите, будем разбираться вместе, о чем говорит нытье, как это остановить, как способствовать самостоятельности и можно ли избаловать любовью.
Начало в 11:00.

19 апреля: Семинар «Прикорм: как начать?»

С чего начать? В каком объеме вводить? Как действовать в случае аллергии или малого набора веса? Что делать в этом случае с грудным вскармливанием? Почему малыш отказывается есть другую пищу? Как не превратить прикорм в тяжелую повинность для себя и ребенка? На эти вопросы и многие другие вы найдете ответ на этом занятии.

26 апреля: Семинар «Детская агрессия. Стоит ли сражаться?»
Ребенок бьется, кусается, бросается, кричит, обзывается. Почему это происходит? О чем это говорит? Мы начинаем злиться в ответ и запрещать такое поведение, так как чувствуем бессилие и отчаяние. На семинаре мы научимся тому, как реагировать на всплески агрессии и как помочь в таких ситуациях малышу и себе. Поговорим так же о том, как говорить ребенку ‘нет’ и стоит ли бояться детских слез.
Начало в 11:00.
Каждыйсеминар рассчитан на 1.5 часа. Приходить можно мамам и папам вместе с детками.
Стоимость одного семинара: 150 000 брб
Место встречи: ул. Богдановича, 136 (см. подробнее на mamashkola.by)
Предварительная запись обязательна по телефонам:
029-684 09 44 Екатерина Серикова
029-670 27 15 Наталья Разахацкая