Анонс на январь 2015

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступившим 2015 годом и приглашаю на семинары и встречи в Семейной школе в январе:

12 января, 15.00 — начало полного курса для беременных, подробную программу смотрите здесь.

15 января, 11.00 — Мамин клуб, тема «Жизнь после родов». Приглашаю кормящих мам с детками на бесплатную встречу в приятной атмосфере за чашкой чая.

17 января — встреча консультантов-выпускников Семейной школы Натальи Разахацкой.

20 января, 11.00 — семинар для кормящих мам «Особенности ГВ после года и отлучение от груди».

27 января, 11.00 — семинар для кормящих мам «Следование за мамой».

Место проведения семинаров смотрите подробнее здесь .

Предварительная запись на семинары «Отлучение от груди» и «Следование за мамой» по тел. +375 29 6702715.

1. скажите, а про что будет семинар Следование за мамой и сколько он стоит?
    и еще в Мамин клуб можно прийти просто или нужна регистрация?