Расписание на февраль 2015

Приглашаю кормящих мамочек на интересные встречи в феврале:

10 февраля, 11.00 — семинар «Введение прикорма на ГВ»
С чего начать? В каком объеме вводить? Как действовать в случае аллергии или малого набора веса? Что делать в этом случае с грудным вскармливанием? Почему малыш отказывается есть другую пищу? На эти вопросы и многие другие вы найдете ответ на этом занятии.
Это очень вкусное занятие , поэтому обязательно приходите вместе с малышами, заодно и попрактикуетесь!

17 февраля, 11.00 — семинар «Сон грудничка»
Сон грудничка и кормящей матери зависят от многих факторов. Сколько должен спать ваш ребенок в норме? Как уложить спать? Как высыпаться самим? Что делать, если малыш часто просыпается ночью, а днем его невозможно отложить в кроватку? Приходите, будем разбираться.

28 февраля, 11.00 — встреча консультантов

Справки по телефону (029)6702715