Семинары для кормящих мам в сентябре!

Семейная школа вернулась  из летнего отпуска и с  обновленным  ассортиментом игрушек  готова опять принимать у  себя шумную компанию  грудничков.

Прошу ознакомиться с расписанием на сентябрь:

•  5 сентября, 10.00 — заседание Маминого клуба, вход свободный. Тема встречи — «Готовимся к зиме или как правильно организовать ГВ уже подросших деток».
  • 10 сентября, 11.00 — семинар по слингоношению (как правильно носить малыша в слинге, какие слинги бывают, псевдослинги, какой слинг подходит именно вам, различные способы намотки), обязательно приходите вместе с детками.
  • 12 сентября, 11.00 следование за мамой (поговорим о том, как воспитывать ребенка с самого рождения, чтобы у него включился инстинкт следования за мамой, когда он научится ходить).
  • 17 сентября, 11.00 — введение прикорма (как правильно знакомить малыша с твердой пищей, почему ребенок отказывается от прикорма).
  • 19 сентября, 11.00организация сна у грудничка (сколько в норме должен спать ребенок первого года жизни, почему дети начинают мало спать, как наладить ритмы сна и бодрствования).
  • 24 сентября, 11.00 — встреча выпускников (март 2012 года).

Ждем Вас! Подробности по тел. velcom 6702715