8 ноября — курсы для консультантов!

8 ноября стартуют очередные курсы для консультантов в Семейной школе! Программа ориентирована на иногородних, поэтому займет в 2 раза меньше времени по продолжительности всего курса. Качество подачи материала и практика останется в том же объеме. Минчанки также могут присоединиться. Занятия будут проходить по выходным и по 4 часа в день.

Присоединяйтесь! Еще есть места!

Отзыв Катерины Сериковой о прошедших курсах:

Огромное спасибо, Наталья, за неисчерпаемую энергию, за веру в нас и поддержку нас, за деликатность и неконфликтность, за профессионализм и ответственность, за системность в подходе, за создание благоприятной атмосферы, способствующей обучению и движению вперёд.

Что хотелось бы особенно отметить из понравившегося в курсе:
1. Актуальность преподносимого материала.
2. Профессиональный уровень преподавателей.
3. Внимание к психологической составляющей в данной профессии: этика консультирования, проблема эмоционального выгорания.
4. Уровень организации в целом и в мелочах (чай с печеньем, папки для файлов, подарки в конце:)

Отзыв Юлии Цвирко:

Эти курсы я рекомендовала бы обязательно педиатрам. Если бы большинство педиатров владело хоть частью новой информации, то, наверное, стало бы больше здоровых ребятишек.

Спасибо Наталье за создание, организацию и проведение такого важного курса. Спасибо Кате Положевец за доступную и структурированную, новую современную информацию с медицинской точки зрения о ГВ. Спасибо Ларисе Шелег за тонкие психологические приемы, умение читать между строк. Спасибо всем преподавателям за опыт, которым вы с нами делились!

Программа обучения: по ссылке
Длительность обучения: 20 занятий по два часа + практика
Даты обучения: 8 ноября — 7 декабря 2014г.
Время обучения: суббота-воскресенье по 4 часа в день + домашние задания.

Звоните +37529-6702715 и записывайтесь — у вас еще есть шанс пройти обучение в хорошей компании и с гарантированным результатом!