Мар 19

Недавно встречались с девушками, прошедшими обучение на курсах консультантов по ГВ в прошлом году — обсуждали достижения. Порадовалась, что у них идут не только индвидуальные консультации, но и активные «общественные слушания»:).

• Виктория Балашевич проводит лекции для беременных в минской детской поликлинике №10.
  • Ольга Рогаль — лекции для беременных в женской консультации №8.
  • Дарья Ковальчук — семинары для кормящих мам в «Школе здоровья» при детской поликлинике №23.
  • Анна Лосева организовала семейный центр в Борисове, а также читает лекции в борисовском роддоме.
  • Рита Нужнова открыла школу для будущих мам в Солигорске.
  • Дарья Григорьева теперь ведет группу беременных в центре развития от Витебского педагогического университета, помогает роженицам в роддоме.
  • Татьяна Станкевич ведет курсы подготовки к родам, ГВ, уходу за малышом «Школа материнства» в Столбцовской женской консультации.

Горжусь ими!