Янв 30

Завершилось обучение первого набора консультантов по грудному вскармливанию в Минске. 25 января 2014г. девушки получили сертификаты — после трех-месячного обучения, практических занятий, разнообразных тестов и экзаменов. В Минске стало на 9 консультантов по ГВ больше — и мы действительно надеемся, что вместе сможем менять к лучшему ситуацию с грудным вскармливанием в Беларуси. Присоединяйтесь!

Олеся Дмитриева:

«Хочу поблагодарить организаторов за то, что знания, которые раньше можно было получить только очень далеко, стали доступны и для нас — для жителей Минска».

Ольга Судоргина:

«Процентов 80 информации для меня было новой… Совершенно другой подход по сравнению с обучением в мединституте».

Евгения Вешторт:

«Спасибо за уникальный курс для нашей страны. Верю, что мы сможем сделать консультирование настоящей профессией, и благодаря нам у каждой жденщины появится возможность быть чуточку счастливее».

Мария Гонсиевская:

«Спасибо Наталье Разахацкой за возможность пройти эти курсы, Екатерине Козловой за умение из сложного сделать простое и донести это до слушателей, Ларисе Шелег — то, что она дала практически, мы нигде больше не смогли бы получить…»

Екатерина Серикова:

«Надеюсь, наша критическая масса нарастет до такого уровня, что мы на самом деле сможем что-то поменять с грудным вскармливанием».