Расписание семинаров на ноябрь 2018

Дорогие друзья!

Семейная школа рада снова пригласить вас на обучающие семинары и встречи.

15.11 в 11.00 — встреча для кормящих мам и беременных. Можно приходить вместе с детками всех возрастов. Игрушки и уютную, домашнюю атмосферу обещаем. В центре есть где перепеленать малыша, покормить грудью и даже в позиции лежа:) Встреча бесплатная, приносите с собой хорошее настроение и интересные вопросы, постараюсь ответить на все. продолжительность встречи — 2 часа.

20.11 в 11.00 — семинар по отлучению от груди. Будем разбираться когда это необходимо делать, а когда достаточно сократить количество кормлений, как сделать это максимально мягко для всех. Продолжительность семинара 2 часа, стоимость 20 рублей.

22.11 в 11.00 — мастер-класс по слингоношению. Будем разбираться в премудростях физиологических переносок для малышей с рождения и конечно учиться мотать слинг на куклах, а для тех, кто посмелее — на своих детях. Приносите свои слинги, будет весело! Продолжительность семинара 2 часа, стоимость 20 рублей.

27.11 в 11.00 — Введение прикорма. Обсудим нюансы различных методик введения прикорма, определим наиболее оптимальный с точки зрения сохранения ГВ и развития малышей. Продолжительность семинара 2 часа, стоимость 20 рублей.

И завершит серию встреч семинар:

29.11 в 11.00 — Кризисы ГВ. Тут речь пойдет о разных периодах грудного вскармливания и их особенностей: старт, 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев и после года. Продолжительность семинара 2 часа, стоимость 20 рублей.

Напоминаю, что участникам 3 семинаров предлагается скидка 5% от общей суммы.