Передача на белорусском ТВ с участием консультантов по ГВ

13 февраля 2017г. на канале «Беларусь 2» в программе «Репортер» вышли мои комментарии о ситуации с кормлением грудью в общественных местах. Кроме меня, в передаче участвовали психолог и консультант по ГВ Александра Бутурлина, 4-кратная чемпионка Беларуси по синхронному плаванию Екатерина Русецкая, педиатр Ольга Стрелковская, и конечно же кормящие мамы — Наталья и Екатерина — выпускницы Маминой школы!

Думаю, тем, кто уже бывал у нас, будет приятно увидеть знакомые интерьеры на экране. А тем, кто только собирается — лишний раз говорю welcome. Периодически к нам приезжают гости и с телевидения 😉

2 комментария

1. Непонятна реакция прохожих, которые против ГВ в общественных местах. Кому какое дело? Это только желание и дело мамы, и никто не должен вмешиваться. А то, действительно, помочь маме с коляской никто не думает, помочь человеку, которому стало плохо, не все способны, а вот осудить — это все готовы.

2. Татьяна, конечно, я с вами полностью согласна. Но что есть, то есть… Это же были первые попавшиеся минские прохожие, никто их специально не отбирал… Об этом и говорим 🙂